На Европейской площади начался митинг Партии регионов

Партия Регионов В Киеве на Европейской площади, где Партии регионов проводит митинг под лозунгом «Построим Европу в Украине» завершились выступления политиков и начался концерт.

На митинге выступили лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, а также депутаты, в частности народный депутат Украины Олег Зарубинский и другие. Напомним, Вчера Партия регионов уведомила киевские власти о проведении 29 ноября мирного собрания на Европейской площади, и планирует привести до 50 тысяч человек.

Сегодня в митинге принимают участие более 10 тысяч человек. С утра в пятницу в Киев заехало около 100 автобусов с людьми из регионов. Президент Украины Виктор Янукович в четверг вечером прибыл в Вильнюс для участия в саммите Восточного партнерства. Сразу же по прибытию началась его встреча с лидерами Европейского союза. Затем, во время неформального ужина Виктору Януковичу несколько минут, говорил с Ангелой Меркель. Во время разговора Президент Украины Янукович заявил, что экономическая ситуация в стране очень сложная, а ему никто не помогал поднимать экономику. Я хотел бы, чтобы вы меня услышали. Уже три с половиной года я один на один с сильной Россией, а неравных условиях, — пожаловался Виктор.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*