Первые подробности игры Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront В сети появились первые детали игры Star Wars: Battlefront – нового проекта EA и DICE. Как стало известно Gamebomb.ru, в листинге Microsoft Store также появилась и точная дата релиза – 31 декабря 2013 года, которая, к сожалению, не соответствует действительности.

Как бы то ни было, описание новой игры выглядит более правдоподобно. В листинге говорится, что геймеры смогут принять участие «во всех классических сражениях серии Star Wars, играть за различные классы солдатов, использовать любые военные и транспортные средства и завоевать галактику планету за планетой».
Вероятнее всего, в игре появится переработанный режим Galactic Conquest, из прошлых частей серии. Что же касается даты релиза, по словам главы студии DICE, проект появится не раньше 2015 года.
По данным Gamebomb.ru, Star Wars: Battlefront – не единственный проект ЕА из вселенной Star Wars. Судя по новым вакансиям в студию EA Canada, разработчики трудятся над «игрой нового поколения в открытом мире» с тематикой «Звездных Войн». В частности, в студию требуются директор анимации и дизайнер сражений. Некоторые источники утверждают, что новый проект EA Canada будет разрабатываться совместно с командой EA Redwood Shores, ранее известной под названием Visceral Games.

Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*