Дэвид и Виктория Бэкхемы для парижского Vogue

Дэвид и Виктория Бэкхемы Виктория и Дэвид Бэкхемы в браке уже тринадцать лет – срок настолько солидный, что давно в пору давать рекомендации другим и делиться секретами. Собственно, именно это Вика и сделала для рождественского номера журнала Vogue Paris, в подготовке которого к печати она участвовала в качестве приглашенного редактора.

Почему главред издания Эмманюэль Альт выбрала именно ее? Ну, разумеется, из-за медийности мисс Бэкхем. У мадам (или мадемуазель) Альт было, конечно, свое представление о том, какова миссис Бэкхем, но при личной встрече и в процессе работы Вика разбила его вдребезги:
“Она оказалась полной противоположностью своего общественного имиджа. У нее великолепное чувство юмора, она спонтанная и скромная. У нее очень здоровые амбиции и, как и все, кто страстно отдается работе, она перфекционистка”.
Что же до тайн успешного брака, то о них читаем под катом. Там же находим фотосет Виктории и Дэвида для журнала – очень красивый и романтический.
”Дэвид и я через столько прошли вместе, – говорит Виктория в интервью. – У нас были свои взлеты и падения, но мы так гордимся друг другом”.
“Мы – я имею ввиду и наших детей, – всегда бы счастливы тому успеху, какого добился Дэвид. Мы были на всех этих матча и приветствовали его с трибун”.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*