Завтра киевское метро будет работать на час дольше

метро В ночь с 15 на 16 ноября 2013 года работа Киевского метрополитена будет продлена на один час.

Об этом сообщила пресс-служба Киевского метрополитена.

Также сообщается, что с 20:45 до 21:45 станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция «Дворец спорта» — на выход. На время закрытия поезда будут проезжать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Эти мероприятия связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между сборными командами Украины и Франции и внесены на основании «Порядка организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча отборочного цикла Чемпионата мира по футболу 15 ноября 2013 года», утвержденного директором Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда в подземке придерживаться общественного порядка и правил пользования метрополитеном.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*