Под Киевом формируют силовые подразделения с автоматами

Пуще- -Водица Председателю Киевской городской организации ВК «Наступление» Роману Федчуку, стало известно, что в одном из санаториев «Пуще-Водице» (ул. Юнкерова, 76) формируют отдельный силовое подразделение.

Об этом сообщила пресс-служба ВК «Наступление».

Сейчас, по информации пресс-службы, там находится более ста молодых людей с автоматами Калашникова. По словам Федчука, возможно, вновь готовится силовой сценарий.

Как сообщалось ранее, этой ночью Евромайдан разогнали. На момент разгона на Майдане Независимости оставались около 1 тысячи человек. Очевидцы сообщили, что молодых людей, в том числе женщин, которые остались на ночь, били дубинками, тащили по земле, били ногами. На месте очищенной площади осталась кровь. 5 человек, пострадавших после разгона Евромайдана в Киеве, госпитализированы из Шевченковского районного отделения милиции. Всего же в Шевченковском райотделе находились 33 задержанных активиста Евромайдана.

Напомним также, что утром часть митингующих с Евромайдана спаслась от бойцов отряда спецназначения во дворе Михайловского собора. На место прибыли автобусы с Беркутом. Участники Евромайдана подручными средствами блокировали ворота, чтобы защититься от силовиков.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*