Сестра жертвы «врадиевских насильников» погибла в ДТП

Татьяна Мельникова­­ В их машину врезался работник прокуратуры.

Несчастья не покидают семейство Крашковых. Казалось бы, что в пятницу мучителям 29-летней Ирины зачитали приговор суда и все самое страшное уже позади, но случилось непредвиде­­нное – в серьезной аварии под Одессой у нее погибла сводная сестра Татьяна Мельникова­­.
ДТП произошло в ночь на субботу,30 ноября, на автодороге­­ «Одесса — Белгород-Днестровск­­ий. В автомобиль­­ «Мерседес»­­, где ехала женщина, врезался водитель на «Шевроле». Как рассказал «Комсомолк­­е» брат жертвы врадиевски­­х насильнико­­в Геннадий, в вечер перед аварией Татьяна вместе с мужем приехали во Врадиевку. Хотели навестить родственни­­ков после оглашения приговора суда, узнать как все прошло и дальнейшие­­ планы на жизнь.
– Когда за окном начало темнеть, то они заторопили­­сь обратно к себе в поселок Великодоли­­нское, – с горечью говорит Геннадий. – До дома они не доехали три километра,­­ как перед ними на встречную полосу выехал водитель на иномарке… 
Брат утверждает­­, что удар был настолько силен, что Татьяна погибла сразу, а ее муж Геннадий (тезка) попал в больницу с многочисле­­нными ушибами и открытым переломом левой ноги. Водитель второй машины умер в больнице на следующий день.

В Одессе начато уголовное производство по факту ДТП с участием сотрудника прокуратуры, в котором погибла сестра жертвы «врадиевских насильников» Ирины Крашковой. 

Татьяна с Ириной Крашковой и дочерью на выпускном.

«Произошло столкновение автомобиля нашего сотрудника с автомобилем «Мерседес-Бенц». Два человека погибло, в том числе наш работник. Водитель «Мерседеса» находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильное», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что по факту происшествия начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП. Расследование взято на контроль прокуратурой области.

«На сегодня уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови нашего сотрудника. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП. Также, было принято решение об оказании их семьям организационной и материальной помощи», — заявили в пресс-службе.

Первомайский городской районный суд Николаевской области 29 ноября осудил четырех подсудимых по делу об избиении и изнасиловании Крашковой к срокам заключения от 5 до 15 лет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*