Сборная Украины готовится к ответному матчу с Францией

Тренировка После вчерашнего триумфа игрокам дали отдохнуть лишь полдня.

После матча плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира — 2014 между сборными Украины и Франции, который состоялся в Киеве и закончился победой сине-желтых со счетом 2:0, игроки сборной Украины получили возможность передохнуть.   
Михаил Фоменко предоставил команде полдня отдыха в субботу, 16 ноября. Часть футболистов, проживающих в Киеве, отправились домой, некоторые футболисты выезжали на прогулку в город, кто-то предпочел отдохнуть в отеле в Козине, где украинцы готовятся ко всем своим матчам.  
Сбор команды был назначен на 16:00. После этого футболистов, не принимавших участие в киевском матче, ждала полноценная тренировка. Игроки, отыгравшие матч с Францией, провели восстанавливающие занятия, ограничившись легкой пробежкой и разминкой.   
Сейчас главной задачей тренерского штаба и медицинского персонала сборной является восстановление кондиций футболистов, поскольку команда затратила много сил в первом матче. Помимо дисквалификации Федецкого и Кучера, которые планируют отправиться в Париж вместе с командой, проблема в том, что у некоторых футболистов после киевского матча есть повреждения, которые надо постараться залечить до вылета сборной в Париж.
Завтра сборная проведет еще одну тренировку, а уже в понедельник возьмет курс на Францию.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*