Неимение оргазма — не предлог для развода

секс Исследователи говорят, что это как раз девушки в первую очередь рассказывают сексу «нет», однако как показывает практика, что и мужчины часто крутятся от жен лицом к стенке. Профессионал в отрасли интимных отношений из Англии Трейси Кокс считает, что неимение секса далеко не всегда должно безусловно приводить к разводу.

«Оставаться в подобном браке либо разводиться – полностью находится в зависимости от того, что еще происходит в вашей домашней жизни, – говорит Трейси Кокс. – И от того, как секс важен для вас, и делает ли что-то ваш компаньон для поправки данной обстановки. Также, неимение секса далеко не всегда бывает симптомом кризиса в отношениях».

Например, если вы не так давно рождали, то не следует паниковать, если супруг не занимался с тобой сексом несколько лет. А если вы оба молодые и здоровы, однако 4 года из 5-и, проведенных в браке, ты не приобретаете от супруга никаких эротических наслаждений, то предлог для солидных размышлений бесспорно. Пока, сам дефект можно обвинять в плохой интимной жизни, поскольку девушки часто не выходят замуж за парней, с которыми у них присутствует общая сексуальная сопоставимость.

Для длинной интрижки дамам принципиально, чтобы у молодого человека было интересное тело, прекрасная священника, крепкие руки и солидный член. Однако, подбирая компаньона на месяцы и годы, девушки все же ориентируются на такие его качества, как добросердечие, осознание, надежность, разум и чувственная сопоставимость. Разумеется, это важно, однако в данном перечне всегда отсутствует сексуальная сопоставимость.

Таким образом, если в вашей домашней жизни пропал секс, подумай – способна ли ты в его отсутствие обходиться? Ваш супруг считается отличным компаньоном и образцовым папой? Вероятно, обменять секс на такого парня (необычного по текущим меркам) будет вполне откровенно, если, разумеется, тебя это организует…






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*