Азаров доверил разобраться в обстановки с «АэроСвитом»

аэросвит

«Неприемлемо чтобы интересы авиационной компании мешали жителям. Надо вклиниваться. Экспедитор должен действовать в рамках точных требований», — заявил он.

Премьер заметил, что все заблокированные за границей жители должны прийти на Украину, и нужно достичь для них компенсации за задержки и аннуляцию рейсов компании.

Стоит отметить, сегодня, 9 февраля, авиационная компания АэроСвит аннулировала 2 рейса в Интернациональном аэропорту Борисполь.

Как передавалось, в середине января 2012 года самый крупный на Украине авиаперевозчик, авиационная компания АэроСвит, дала в Внимательный трибунал Киевской области объявление о банкротстве. В начальстве компании сообщили, что речь проходит о реформировании, и реорганизация не навредит делать полученные на себя обещания.

Сейчас организация испытывает проблемы с сервисом в ряде интернациональных аэропортов, были аннулированы рейсы во всем мире. При этом авиаперевозчик полагает, что в отказе аэровокзалов обслуживать организацию виноваты интернет-СМИ, которые называют ее нулем. В картину также всунулся РАН, который держит на осмотре ситуации, когда из-за неприятностей АэроСвита жители не в состоянии улететь на Украину.

Необходимо отметить, что позавчера в АэроСвите сообщили, что в отказе аэропортов обслуживать организацию виноваты интернет-СМИ.

АэроСвит считается одним из самых крупных российских авиаперевозчиков, обслуживает около 80 интернациональных маршрутов в 34 страны, включая 7 дальнемагистральных — в New-York, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Сайгон, и возит пассажиров в самые крупные города Украины.






Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *