Секрет оптимальной фигуры Анны Семенович

Юлия,Семенович

Креветочную диету я разработала сама. Люблю морепродукты. А креветки, как я понимаю, продукт малокалорийный. За 3 дня такой диеты без проблем убирается 2-3 г.

Что мне приглянулось — не нужно париться по поводу меню. Кушаешь одни креветки и яблоки, да запивай их чаем либо красным вином. Не жизнь, а праздник!

Так вот, диета от звезды:

отварите креветки в немного присоленной воде и обедайте на протяжении дня в огромном количестве.

Заедаете морепродукты яблоками: квашеными либо вкусными. Их также можно есть сколько хочется.

Напитки — на выбор и также сколько влезет: кофе либо кофе (без сахара), минеральная жидкость, соки и черное высохшее пиво.

Еще, рекомендации от «опытных иссыхающих»:

Меньше бывайте дома, где ноги сами несут к морозильнику. Займите себя чем-то значительным. К примеру: с головой уйдите в работу либо просто следуйте в кино.

Ни за что на свете не встречайтесь с древними товарищами. Они безусловно потащат вас в излюбленную кафешку — отказаться трудно.

После диеты держите сильнее себя в руках, которые так и ведутся к вкусному и питательному. Хочется покушать еще что-нибудь? Втяните 3 раза основательно и скажите про себя: «Это яд».

Основной вывод после диет: мы употребляем в пищу очень много ненужного! Надо следить за тем, что и когда вы употребляете в пищу (только не после 18:00 вечера).

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*