Михаил Джигурда может получить французское гражданство

Михаил Джигурда

— Жерар Депардье — знаменитый шалун во Франции, — объясняет  Джигурда. — Он у них то в самолете пописал, то автомашину расколол… Теперь я также смогу получить документ гражданина его страны. Меня там все понимают, в том числе работники посольства.

Как удалось узнать, артисту рекомендовали сделать французское гражданство, так как начиная с этого года он имеет право на него претендовать.

— Все дело в том, что в марте 2013 года осуществится точно 5 лет с того этапа, как Михаил Джигурда женился на олимпийской чемпионке Марии Анисиной, — сообщил анонимный источник в посольстве. — Анисина имеет французское гражданство, она два раза представляла Россию на Олимпийских играх. А по закону, если житель другой страны живет с гражданином Франции 5 лет за границей, он имеет право получить наш документ.

— Мария в настоящее время во Франкфурте, упражняет французскую сборную по скульптурному катанию, — продолжает Джигурда. — Она, разумеется, за то, чтобы я сделал себе французское гражданство. Она вскоре посетит Столицу, и мы с ней совместно отправимся в полпредство.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*