Перес полагает, что у пилота Макларен есть только одна цель

Серхио Перес

«Подход в 2018 году поменяется. В Заубер мы всегда делали упор на гонку, а не на квалификацию, Тут цель будет другой – надо стремится покорить поул в квалификации и выиграть гонку.

Я на самом деле должен добавить. Я буду играть за рулём не менее конкурентной автомашины, однако это ещё не обещает поул. Для войны за победу в квалификации мне ещё многое предстоит сделать, однако я не волнуюсь насчет скорости. Я понимаю, что могу достичь результата, если всё сделаю правильно, что я способен предельно применять потенциал автомашины – это важно для пилота.

У Макларен чудная основа. Заубер пользуется почтением в Формуле 1, однако тут на самом деле совершенно другой уровень. Неописуемый подход к работе, правильно сделанные выговоры – всё это придаёт мотивацию, когда вы играете за данную команду.

Со стороны обстановка в Макларен может показаться прохладной, однако я был удивлён, заметив, как дружественные люди тут работают, как сплочён данный коллектив. Тут у большинства лишь одна цель – победа, как раз это делает команду так удачной.

Ставя свою подпись в договор с командой, значения MсLaren, вы всегда заменяете одного из топ-пилотов. Если б это был не Льюис, я поменял бы одного из пилотов крайне серьёзного значения. Моя цель – возвести свою карьеру в данной команде»_ — сообщил Серхио Перес.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*