Билеты на инаугурацию Обамы реализуют за $12,5 млн.

Обама

Как сообщает BFM, на веб-сайтах craiglist.org, ebay.com и greatseats.com билеты на событие можно получить, оплатив от $175 за непрезентабельное стоящее место до $12,5 млн. за VIP укладываю.

Официально билеты на процедуру считаются свободными и идут среди членов Конгресса до события. После этого кабинеты сенаторов и членов палаты представителей распределяют их среди избирателей по загодя отданным заказам. При этом часть билетов неминуемо угождает на нелегальный рынкок, так как спрос существенно превосходит предложение, подчеркивается на частном веб-сайте presidential-inauguration.com

Сайт thehill.com сумел проследить возникновение определенных билетов, показанных на реализацию. В одном из извещений предполагалось взять купон из кабинета лидера пристрастного меньшинства палаты представителей Нэнси Пелоси, при этом она была ложно представлена сенатором. Пресс-аташе политика сообщил, что в кабинете собираются сделать ряд действий для устранения реализации билетов на нелегальном рынке. Иные билеты были сопровождены формальным посланием, в котором передавалось, что они из кабинета сенатора от Огайо Роба Портмана. Тем не менее, его пресс-аташе сообщила, что билеты еще не распространялись, и обещала, что они все достанутся избирателям из Огайо совершенно бесплатно.

Раньше передавалось, что на инаугурации Обамы выступит Бейонсе. Известная североамериканская исполнительница осуществит гимн CША.

По элементам BFM.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*