Д. Медведев обещал сделать лучше критерии жизни сирот

медведев

Традиционно пара Медведевых навещала данный детдом на Рождество. Но в 2018 году премьер с женой подъехали вчера бывшего Новогодних праздников, рассказывает «Интерфакс».

Медведев поприветствовал детишек с новым годом и заявил, что детдом неузнаваемо поменялся после полного ремонта. «Сейчас ваш дом, «Звездный», стал абсолютно иным: передовым, прекрасным, крайне широкий комплект помещений», — заявил премьер.

Он удостоверил, что власти будут стремится к усовершенствованию требований проживания во всех отечественных детских жилищах.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 28 января вице-президент РФ В. Путин подписал резонансный государственный законопроект «О границах влияния на лиц, сопричастных к нарушениям основных прав и свобод человека, прав и свобод жителей Отечественной Федерации».

Так именуемый «закон Коли Яковлева» увеличивает действие документа на все страны, не соблюдающие права жителей России, а не лишь на американцев, вводит запрет на деятельность в РФ финансируемых из Соединенных Штатов торговых организаций, занимающихся политикой, и НКО, чья деятельность представляет опасность увлечениям РФ.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*