Преимущества грузовой мойки

Услуги по мойке нужны не только лишь обладателям легковых машин, но также и грузовой техники. В городе Москва работы такого плана осуществляет организация «АвтоТехСервис». Сюда можно направиться в любое время, и в предельно короткие сроки получить квалифицированную мойку любого грузовика либо единицы специальной техники. Подробнее с прайсом на оказываемые услуги можно познакомиться здесь. Ниже изображены основные преимущества грузовой мойки, подробнее на https://newtvnews.ru/auto/2021/04/07/preimushhestva-gruzovoj-mojki/.

Преимущества грузовой мойки

Направиться на автомойку, созданную для грузовых автомобилей, нужно по нескольким основаниям:

применение фирменного оснащения и квалифицированной химии;
вероятность снятия загрязнений даже в наиболее недоступных местах;
используется неконтактная и контактная мойка;
на месте мойки можно провести незначительные ремонт.

Такие услуги предлагает любая более-менее солидная машина мойки грузового автотранспорта. Однако данная организация от многих соперников различается тем, что действует она все 7 суток в месяц в постоянном режиме. Помимо этого, есть свой веб-сайт, на котором можно не только лишь проанализировать прайс, однако записаться на мойку онлайн.

Особым плюсом посещения данной грузовой автомойки считается то, что тут интересу показана мастерски оздоровленная лаунж-зона. Пока эксперты занимаются приведением в порядок авто, владелец автомобиля может с комфортом и уютом передохнуть в успокаивающей ситуации, съесть чашечку кофе и посмотреть ТВ.

Стоимость услуг

Стоимость грузовой мойки в компании «АвтоТехСервис» вполне дешевая. Целых расценок нет. Это целиком зависит от данных авто, от неимения либо присутствия потребности выполнения особых работ. Чтобы выяснить стоимость, довольно соединиться с консультантом, уточнить у него все вопросы.

Стоимость возможно окажется несколько выше, чем у многих соперников, однако она отлично отвечает тем качествам, которые поддерживаются заказчикам. Помимо этого, организация различается универсальностью. Тут можно промыть не только лишь грузовую технику и транспорт, но и автобусы и маршрутки. В управлении экспертов есть все нужное для работы с самыми различными автотранспортными средствами. Помимо этого, квалифицированные мастера рассмотрят совместное положение авто и по мере необходимости выполнят элементарные работы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*