Козловский показал, как готовится к сольному концерту

Виталий Козловский Популярный украинский исполнитель на днях порадует поклонников грандиозным концертом.

22 ноября в концерт-холле Freedom состоится первый сольный концерт Виталия Козловского после его ухода от продюсера Игоря Кондратюка. 
Украинский певец активно готовится к шоу «Сияние», которое должно стать значимым событием в его творческой жизни.  
Виталий рассказал Story о том, что специально для нового шоу пошили эксклюзивные костюмы: «Очень нравится то, что они будут необычными – из оригинальных тканей, с совмещением фактур. Не буду раскрывать всех секретов – вы сами все увидите». 
В сольном концерте Виталия Козловского задействовано 15 музыкантов, а это значит, что артист порадует публику не только живым звуком, но и живой музыкой. Правда, артист признался, что ему пока не удалось порепетировать с оркестром из-за проблем с голосом. 
Виталий рассказал, что у него пропал голос: «Не знаю, почему это произошло, — возможно, причина в простуде. А вообще я заметил, что перед ответственными выступлениями в Киеве у меня не в первый раз возникают проблемы с голосом. Просто мистика! Ни в каких других городах такого за собой не замечаю! Стараюсь из-за этого не волноваться. В своих силах уверен и знаю, что все будет хорошо!».



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*