На Донбассе подросток повесился из-за любопытства

самоубийцы 16-летний парень из села Первомайское Тельмановского района Донецкой области был найден повесившимся на лугу, где пас коров.

16-летний парень из села Первомайское Тельмановского района Донецкой области был найден повесившимся на лугу, где пас коров, — сообщает «Донбасс.ua».

В тот день его родители уехали на рынок в город Комсомольское, он им звонил, просил купить карточку пополнения для мобильного телефона. А когда в обед отец приехал подменить сына, то увидел трагическую картину.

По словам начальника Тельмановского райотдела внутренних дел Федора Гриппы, пострадавшая семья — вполне благополучная. Подросток учился на первом курсе Старобешевского ПТУ, ничем обделён не был. Отсутствует и линия безответной любви.

Говорят, что под впечатлением давней истории, когда один из жителей района повесился, стоя на коленях, парень частенько расспрашивал взрослых, как такое возможно. И, наверное, решился на эксперимент. Об этом свидетельствует и то, что петли он не сооружал, просто два-три раза обмотал шнур вокруг шеи, а второй конец забросил на ветку дерева.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*