Добрянский завоевал контроль над рынком «7-й км»

7 км

Позавчера, 28 февраля 2016 года, на основании поддельных бумаг внесены перемены в Целый федеральный список юридических лиц (ЕГР). Так что, рейдеры «Седьмой километра» попытались заменить правомочное руководство Промрынка и завоевать регулирование заводом.

Как известно, нелегальные регистрационные действия были осуществлены точно начальником отделения регистрации физ.и возвышение.лиц Голосеевского региона Киева министерства юстиции Украины Кудрявым Р.Т., который по фальшивым бумагам заменил учредителей и дирекцию рынка. По подделанным данным главным директором предприятия назначен В. Чернат, изменивший не так давно фамилию на Добрянский, в отношении которого есть возбуждённые криминальные дела по прецеденту нелегального завладения заводами, принадлежащими его бабушке-Добрянской Валентине Алексеевне и мамы Чернат И.В.

Привнести перемены в Целый федеральный список В. Чернат сумел при помощи вымышленного документа — протокола собрания учредителей ООО «Промтоварный рынок», который он буквально «нарисовал» вчера. Что он не раз делал, подделывая подписи, распечатки и бумаги для воровства заводов вдовы создателя рынка.

Не вдаваясь в пространные рассуждения условились о данной акции — вымышленном собрании ЧернатИ.В. одна из трёх дочерей создателя рынка, и её сын.

О выполнении вымышленного собрания разумеется не были уведомлены учредители, что обязательно требует законодательство:

например — ООО «Капитал Деньга М», которое обладает 28,49% уставного денежных средств Промрынка (учредителем которого считается Мельничук Борис Владимирович — создатель, компаньон Добрянского В.Л. и собственник предприятия в течение не менее 25 лет)

Но организацию Киттер Лимитед (с 27…% уставного денежных средств) Чернат просто-напросто предпринял попытку похитить — всё по той же схеме — подделав бумаги об её правящих в Никоссии. Достичь судейского решения о беззаконности подобных действий удалось 26.01.2016.

В фальшивых протоколах не прошедшего действительно совместного собрания ООО «Промтоварный рынок» от 25.12.2015 г. были написаны 3 основных вопроса, нужных рейдерам:

1. Исключение из состава одного из учредителей ООО «Промтоварный рынок» «7-й километр», а конкретнее его легального участника — ООО «Капитал Деньга М», в связи с выдуманной формулировкой — будто бы «препятствованием деятельности» и подключение вместо него неясно на каких основах незнакомого раньше юридического лица — «Компании Редбейс Холдингс Лимитед»;
2. Неотложная смена работающего и легально лучшего состава дирекции ООО «Промтоварный рынок» — главного директора Мозгальского Валерия Иосифовича и заместителя главного директора по совместным вопросам Братусь Тамилы Тимофеевны. По тексту фальшивого протокола назначаются главным директором разумеется сам Чернат (Добрянский) В. Андреевич и заместителем— Шатковский Сергей Александрович, раньше замеченный в такой схеме замены управления иного предприятия в 2013 году в Житомере (Коростенский щебзавод)
3. Заявление свежих, оптимальных рейдерам, учредителей ООО «Промтоварный рынок», при помощи которых можно овладеть всем богатством рынка.

Практически, Чернатом сотоварищи нелегально обретены контроль над кредитными счетами Промрынка, вероятность решения и подписания любых соглашений (кредитных, отчуждения собственности, увольнения служащих и т.д.).

Кроме фактически криминального правонарушения в особенно больших габаритах и нарушения прав собственности легальных обладателей ООО «Промтоварный рынок», действия по захвату предприятия могут привести к приостановке работы рынка, на котором работают не менее 60 млн. человек.

В настоящее время законным управлением ООО «Промтоварный рынок» ведутся события по законному реагированию на картину только в легальном поле, ужесточению безопасности предприятия, в связи с перспективой силового захвата и компанией рейдерами общественных волнений, которые способны привести к бессчетным нашим потерпевшим. О поступающей информации о приготовляющемся рейдером Чернат В. подобном сценарии не раз утверждали на рынке.

Приостановка предприятия либо информация о его силовом захвате, бесспорно, доведут к беспорядкам бизнесменов (около 60 млн. человек), которые будут на грани утраты работы и средств к существованию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий