Волонтеры выполнят акцию на станции метрополитена КПИ.
В киевском метро в четверг, 3 марта, пройдет акция «Скажи гриппу нет — надень личину», в процессе которой пассажирам раздадут лечебные маски и справочные листовки. Про это передает отдел связи с общественностью киевского метрополитена.
Акция пройдет в 11:00 на станции метрополитена Политехнический факультет.
Учредителями события считаются региональные власти и Сообщество Красноватого Креста.
Как писал Журналист.net, в Киевской области объявили чрезвычайную картину из-за эпидемии гриппа. Эпидемиологический порог в сфере превышен на 87,8%.

Февраль 23rd, 2025
raven000
Опубликовано в рубрике