В киевском метро будут распространять защитные маски от гриппа

грипп Волонтеры выполнят акцию на станции метрополитена КПИ.

В киевском метро в четверг, 3 марта, пройдет акция «Скажи гриппу нет — надень личину», в процессе которой пассажирам раздадут лечебные маски и справочные листовки. Про это передает отдел связи с общественностью киевского метрополитена.

Акция пройдет в 11:00 на станции метрополитена Политехнический факультет.

Учредителями события считаются региональные власти и Сообщество Красноватого Креста.

Как писал Журналист.net, в Киевской области объявили чрезвычайную картину из-за эпидемии гриппа. Эпидемиологический порог в сфере превышен на 87,8%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий