Солевое втирание от выпадения волос

волосы Маска при выпадении волос.

Ингредиенты: царская бура (1 щепотка), одно яйцо.Способ приготовления и применение: Все ингредиенты хорошо перемешайте, взбейте. Втирайте маску в корни волос и кожу головы. Через 30 минут смывайте маску.
Солевое втирание от выпадения волос Ингредиенты: поваренная соль.Способ приготовления и применение:После мытья головы вотрите в корни несколько горстей поваренной соли. Такой массаж продолжайте 10 – 15 минут. Потом хорошо промойте голову. Так надо делать раз в неделю. Повторяйте процедуру шесть недель. Можно просто нанести соль на проборы и оставить под целлофаном на 15 минут. После волосы хорошо промойте.
Луковый рецепт от выпадения волос
Ингредиенты: лук.Способ приготовления и применение:Надо втирать в кожу головы луковый сок или просто разрезанную луковицу.
Отвар из репейника от выпадения волос
Ингредиенты: корни репейника.Способ приготовления и применение: Приготовьте отвар из корней репейника и втирайте его в корни волос.
Маска от выпадения волос
Ингредиенты: касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.Способ приготовления и применение:Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.
Перечная настойка от выпадения волос
Ингредиенты: водка (100 мл), стручковый горький красный перец (1 крупная штука).Способ приготовления и применение: Перец мелко нарежьте и залейте водкой. Все настаивается в течение суток. Потом этот настой втирайте в кожу головы.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*