Футбол так интересен, что не всегда побеждает сильнейший

Дарио Срна Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна предостерег своих партнеров от недооценки соперника и заверил, что «горняки» будут прессинговать «Реал Сосьедад» все 90 минут.

В важнейшем для себя матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» в Донецке сыграет с «Реалом Сосьедад». После четырех матчей «горняки» имеют в своем активе пять баллов, испанцы набрали одно очко.

«Я могу обещать, что команда завтра оставит все силы на поле, чтобы выиграть в матче, который очень важен для нас, в последней домашней игре в этом году. Считаю, что наши болельщики заслуживают три очка. Наша команда и в матче с «Байером» заслуживала три очка, но удача была не на нашей стороне. Я верю, что в среду будет хорошее судейство. Не так, как в Леверкузене, когда была ошибка со стороны рефери, повлиявшая на счет, и с «Манчестер Юнайтед», когда не поставили пенальти. Я считаю, что «Шахтер» будет играть в свою игру, атаковать, прессинговать 90 минут, пока не забьем гол. Вот это все, что я могу обещать.

Я бы не стал смешивать злой рок с футболом. Поэтому футбол такой интересный, что не всегда выигрывает тот, кто лучше. Поэтому я считаю, что в матче с «Байером» мы заслужили три очка, провели хорошую игру, но чего-то не хватало. Не хватало гола, мы над этим работаем. Должны быть на еще более высоком уровне, чем в матче с «Байером», если хотим в среду взять три очка», – приводит слова Срны официальный сайт «Шахтера».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*