В World of Tanks добавят японские танки

World of Tanks Команда Wargaming готовит фанатам World of Tanks новое обновление 8.10, в котором появятся новые представители японской ветки танкостроения.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики решили активно заняться внедрением японских танков, которых не хватало студии для запуска исторических битв.
В игре появятся средние и легкие танки, обладающие высокими показателями скорости, маневренности и скорострельности. Тем не менее, японские машины будут слабее бронированы, чем их соперники в ветках других наций. Все модели, которые появятся в обновлении 8.10, были смоделированы на основе реально существующих танков.
С целью повышения реалистичности геймплея в World of Tanks добавят систему прострела небольших объектов. Теперь танки смогут насквозь пробивать небольшие препятствия с потерей показателей скорости полета снаряда и наносимого противнику урона.

По данным Gamebomb.ru, усовершенствованиям подверглись также несколько игровых карт. В частности, изменения коснутся таких локаций, как Корелия, Рудники, Степи, Аэродром и Эль-Халуф – все правки направлены на создание более сбалансированной и честной игры. В обновлении 8.10 также улучшится и графика. Обновления система освещения позволит повысить общее качество графики, а переработанный эффект тумана и новая система теней от облаков позволят добавить игре больше реалистичности.

Источник: gamebomb.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*