Судебное разбирательство Ирины Билык и желтой прессы

Ирина Билык Беспрецедентный в отечественном шоу-бизнесе случай – звезда украинской эстрады просит защитить ее в суде от нападок «желтой» прессы.

Скандал разгорелся еще этим летом. 31 июля в одном из журналов появился материал под названием «Ирина Билык. За ее секс-фото шантажист потребовал выкуп» с интервью, которое певица не давала. В статье говорилось о том, что на гастролях вместе с коллективом звезда устраивает оргии и якобы признается в своей нетрадиционной ориентации.
Ирина Билык решила отстоять свое доброе имя и поставить жирную точку на спекуляциях вокруг нее непорядочных журналистов и законным путем наказать виновных.
Юристы звезды готовы представлять ее интересы в суде, но она решила лично появиться на заседании и посмотреть в глаза тем людям, которые распространили о ней грязь на страницах своего издания, заработав на этом миллионы.
«Я за то, чтобы процесс был открытым, приглашаю представителей объективных СМИ поддержать меня», — говорит звезда.
Третье судебное заседание состоится в Святошинском районном суде Киева, в пятницу 29 ноября.В суде будет слушаться дело об опровержении недостоверной информации, защите чести, достоинства и деловой репутации популярной певицы Ирины Билык.
Моральный ущерб звезда оценила в 200 тысяч гривен.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*