Что из себя представляет беременность?

Женский организм организован крайне остро и очень трудно. Для снабжения действий, отвечающих за месячную функцию и деторождение, природа сделала технологию, заключающуюся из нескольких звеньев. В медицине комплекс этих органов именуется технологией репродукции человека. В реализации репродуктивной функции участвует кора мозга, подкорковые конструкции — гипоталамус и гипофиз, и органы, считающиеся мишенями для гормонов, — яичники, родительница, влагалище — и являющие собой фактически половые органы девушки. Побеседуем несколько об их анатомии и функциях. В случае если вас интересует беременность, рекомендуем обратиться на сайт infertility.su.

Половые органы делятся на внешние и внешние, либо, подругому, выходит первый этаж половой системы и высокий. К первому этажу относятся внешние половые органы: огромные и малые половые губки, вход во влагалище, отмежеванный целомудренной пеленой. В ниже огромных половых губ располагаются железы, вырабатывающие секрет для удержания некоторой сырости и синтетической среды в данной зоне. Это железы преддверия влагалища, либо бартолиниевы железы, которые способны возбудиться, если их протоки по некоторым основаниям закроются. Нагноение огромных желез преддверия влагалища временами требует хирургического вмешательства. В месте объединения небольших половых губ располагается клитор — незначительный, однако крайне чувствительный орган, играющий значительную роль в интимной жизни девушки.

Дальше за целомудренной пеленой либо ее останками после дефлорации размещается влагалище, либо вагина, — цилиндрический орган протяженностью около 13 сантиметров и длиной 4—5 сантиметров, который имеет достаточно тонкую гибкую стену, заключающуюся из мускульной и монтажной ткани, исполненной кровеносными сосудами. Внутри влагалище уложено некоторыми пластами эпителия, обеспечивающего подкрепление внешней среды влагалища и подвластного воздействию гормонов, вырабатываемых в яичниках. Активное предназначение влагалища в том, что оно считается проводящим тоннелем для полового члена в момент сексуального контакта мужчины и девушки. Влагалище имеет вход, раскрывающийся в сфере Бульварного кольца (так именуются малые и огромные половые губки и пах, совместно производящие круговую конструкцию), высшая же часть влагалища представляет из себя свод, твердо объединенный с шеей матки. Влагалище, относясь к первому этажу женских половых органов, занимает среднее положение между внешними и внешними текстурами репродуктивной системы девушки. В процессе родов влагалище является частью наследственного канала. К высшему этажу, либо внешним половым органам, относится родительница и ее придатки.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*