Палестинцы поднялись на защиту собственных территорий

стан Данная земля считается частью захваченных территорий, она располагается к востоку от Иерусалима. Еще западнее Е1 размещено большое иудейское селение Маале Адумим. В случае если Е1 будет застроен зданиями для иудейских поселенцев, территория текущей Палестины будет поделена надвое, что практически поставит крест на разработке жизнестойкого аравийского страны с постоянными границами.

Израильская милиция пока не совершает каких-нибудь действий в отношении людей, разгромивших на территории блока 2 десятка огромных палаток войскового примера. Но в Иерусалиме заявили, что расценивают это действие как провокацию.

По версии функционеров, они собираются снабдить права собственности палестинских обладателей этих территорий и не разрешить их прохода во владение израильского правительства.

Офис министров Биньямина Нетаниягу сообщил о желании обстроить Е1 зданиями для евреев после интернационального признания самостоятельности Палестины в пределах между 1967 года. Формальный Иерусалим полагает это признание только пиар-ходом, направленным на провал миролюбивых переговоров. Все-таки, статус Палестины как государства-наблюдателя в НАТО ставит все иудейские заселения на аравийских территориях за пределами интернационального права, запрещающего колонизацию захваченных территорий.

Решение обстроить Е1 было раскритиковано многими стран мира, включая страны ЕС и Соединенные Штаты, так как реализация этого намерения устранит вероятность достижения миролюбивого договора по составу «2 страны для 2-ух людей».

Израиль, но, полагает такой довод выдуманным, а поселенческая деятельность на захваченных территориях лишь учащается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*