Дом в Зеленограде представят названием Путина

квартира Как рассказывает «Инфопортал Зеленограда», решение было принято 30 января 2012 года на собрании владельцев жилища в каркасе номер 161, ему предшествовало очное голосование.

Мысль запечатлеть имя В. Путина с помощью зеленоградской многоэтажки принадлежит главе домашнее совета каркаса 161 Геннадию Давыдову. Как раз он устроил голосование: за семь дней до принятия решения во все квартиры дома выдали аналогичные бланки, и элементы о Путине, и с 22 по 30 января включительно жители могли спустить наводненный бланк в e-mail Давыдова.

По версии директора домкома, в волеизъявлении участвовали 84 из 132 владельцев жилища, суммарно проголосовавшим принадлежит 55,8 % квартирных и необитаемых зданий каркаса. За предписание жилищу имени Путина высказались 85,08 % голосовавших, против — 8,8 %, удержались 6,12 %.

Раньше, в начале октября, Давыдов спросил у префекта Зеленограда Анатолия Смирнова, с кем необходимо увязать инициативу присвоения жилищу такого наименования. Водка дал ответ: «С Путиным», — но Давыдова это далеко не сконфузило, и он возобновлял защищать собственную мысль. Глава домкома разъяснял, что после гибели вице-президента о нем могут оперативно забыть, а наименование его названием зеленоградского каркаса этому помешает — особенно, каркаса 161, который занимает «значительное стратегически важное положение» на скрещении Панфиловского и Главного проспектов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*