Цифровая стоматология

Контроль препарированных культей зубов во рту. Пунктуальность препарирования – значительный раунд в протезировании. При помощи сканера врач-стоматолог может увидеть некорректности обработки зуба такие как: поднутрения, несоосность препарированных стен культи зуба, недостающий уровень выключения обработанных зубов из прикуса. Значит, есть вероятность корректирования ошибок и передачи технику четкой информации, что ликвидирует вторичные визиты больного и улучшает качество изготовления работы.

Исследование протезного русло и перевод его в цифровой формат дает возможность ликвидировать ошибки, появляющиеся при снятии конвенционального отпечатка, такие как: оттяжки, поры, ложь проснятия пределов препарированных зубов и т.д. А также, ликвидирует получение невежливой модификации техником, сопряженной с пускай даже небольшой усадкой оттискного источника.

При компьютерном прогнозировании каркасов, зависимо от избранного источника, платформа рассматривает нужно дозволенные проемы между культей препарированного зуба и каркасом коронки.
И более того, платформа моделировки может сделать скелет системы в анатомической фигуре с учетом толщины применяемой керамики, что гарантирует оптимальную помощь керамической массы, а, значит, уменьшает возможность скола.

При функционировании, выпускаемой на искусственного происхождения опорах (implant), в особенности с использованием персональных эбатментов, вероятно исследование самих эбатментов, что ликвидирует регулярную аннулирование/установку эбатмента при любой примерке.

После такого распознавания дантист при помощи платформы и особого станка производит модель, отлично аналогичную протезному русло с поставленными эбатментами. Данная техника работы дает возможность уменьшать возможности нарушения интеграции имплантанта в костяной ткани, сопряженной с ротационными перегрузками, к примеру при затягивании эбатментов к имплантатам.

Полимерные модификации довольно крепкие сравнивая с гипсовыми, что ликвидирует образование отколов и деформаций, и переломов при изобретении модификаций из отпечатков при патологиях прикуса или при несоосном размещении трансферов или эбатментов при протезировании на имплантатах.

Полимерные модификации первоначально производятся в разборочном виде, что ликвидирует применение штифтов, пинов и т.д. Значительным фактором считается то, что полимер не разламывается и не стирается. Если интересует стоматология Луганск цены на которую можно посмотреть пройдя по ссылке, загляните на сайт etalon.lg.ua.

Производимые штампики стачиваются в отдельности и крепко и позиционировано укрепляются в модификации, что ликвидирует невольные перемещения в всех плоскостях и повышает пунктуальность насаждения каркаса.
Полимерные модификации соответствуют каркасу работы, т.к. производятся из одного и такого же цифрового скана.

На протяжении нескольких секунд зубы сканируются особым устройством, потом создается онлайн модель зубов. Потребность в физической пересылке элементов отвалилась, вследствие этого возникла эксклюзивная вероятность производить коронки и виниры в ведущих лабораториях США и Канады – Aurum Ceramic.

Онлайн модель зубов больного мгновенно сообщается в корпорации, где иностранные эксперты могут сразу приступить к приготовлению регулярных ремонтов. Благодаря цифровому методу передачи информации, который дает возможность получить готовые коронки или виниры с иного материка быстро, процесс пересылки никоим образом не оказывает влияние на продолжительность лечения.

Ведущие технологии сберегают время больного и на самом приеме. В отличии от обычного способа снятия отпечатков, операция распознавания займет считанные секунды. Довольно часто больные больниц сетуют на неприятный элемент, блевотные позывы, дурноту в процессе снятия гипсового слепка. Явным преимуществом ITero считается неимение каких-то малоприятных чувств. И более того, принтер создает четкое цифровое изображение без погрешности, и потребность в возобновлении процедуры почти исключается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*