Самые лучшие упражнения для снятия боли в шее

Основная карта текстуры — это диффузная карта, которая представляет собой обычное растровое изображение, такое как фотография материала (например, металл, пластик). На grizly.club текстуры для скачивания и использования в фотошопе доступны для скачивания. Рекомендую всем дизайнерам.
Попробуйте при таком раскладе делать упражнения японской медицины для шейных позвонков. Тренируйте данную гимнастику днем и утром, медлительно и равномерно, но для увеличения результата повороты и наклоны головы нужно сопровождать перемещением глаз в том же направлении.
1. Сядьте на стульчик, держа поясницу и голову напрямую. Сделайте углубленный вдох и расшевелите руками на лоб, синхронно напрягая мускулы шеи и не давая голове завалиться назад. Задержите дыхание и оставьте усилие на 5-7 сек. На выдохе отберите руки и на 10 сек целиком ослабейте, выронив голову на грудь. Повторите 3-5 раз. 2. Втяните, замкнутыми в замок руками тесните на затылок. При этом сосредоточьте шею и не давайте голове спуститься. Задержите дыхание и оставайтесь в данном расположении 5-7 сек. На выдохе запустите руки и ослабейте на 10 сек. Повторите 3-5 раз. 3. Выполнив вдох, расшевелите левой ладонью на висок, пытаясь на протяжении 5-7 сек не подаваться давлению. После этого выдохните, предельно расслабьте мускулы шеи и плеч, передохните 10 сек. То же самое сделайте левой рукою. Сделайте упражнение снова 3-5 раз любой рукою. 4. Столько же раз сделайте наклоны головы вперед и назад. На вдохе отдалите голову назад, одолевая противодействие рук, обхватывающих шею позади, но глаза возвысьте до максимума наверх. Задержите дыхание и оставьте усилие мускул шеи на протяжении 5-7 сек. На выдохе возвратите голову в начальное положение. Ослабейте на 10 сек. 5. При крене вперед руки жмут на шею, но она равномерно проигрывает этому давлению. На вдохе голова предельно спускается на грудь. Подбородок жмется к шее, но взгляд движется вниз. Поза сохраняется 5-7 сек. После этого выдох, возвращение в начальное положение и расслабление. 6. На вдохе медлительно заверните голову налево, напрягая мускулы шеи, и попробуйте посмотреть как можно далее в сторону перемещения. Задержите дыхание и усилие на 5-7 с. На выдохе возвратите голову в начальное положение, ослабейте на 10 сек. Сделаете упражнение 3-5 раз в каждую сторону. 7. Запустите голову на грудь и расслабьте мускулы шеи. Попробуйте подбородком «растереть» ключицы, равномерно повышая амплитуду перемещений. Повторите 10 раз. 8. Откиньте голову назад, расслабьте мускулы лица и шеи. Предпримите попытку затылком «растереть» нижнюю часть шеи. Повторите 20 раз. 9. Плечи расслабьте и запустите. Делая неспешный вдох, маковкой предельно тянитесь наверх, пытаясь по возможности больше продлить шейные позвонки. Синхронно делайте повороты головы налево и направо с незначительный амплитудой. Возвратитесь в начальное положение и ослабейте. Повторите 5 раз.
Ресурс: http://my.goodhouse.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*