Камера Olympus Pen-F в реализации с половины марта

Olympus Pen-F

Организация Olympus продемонстрировала свежую камеру Pen-F. Модель оборудована 5-осевым стабилизатором картинки, интегрированным точным OLED-видоискателем с разрешением 2,36 млрд пунктов и переломным жидкокристаллическим дисплеем.

Камера Olympus Pen-F имеет малошумящий 20-мегапиксельный детектор Live MOS для высококачественных снимков при любом освещении, улучшенный графический микропроцессор True Picture 7-го поколения, порядок высокого разрешения 50 Мп для принятия отчетливой детализации статичных сотрудников.

«Созидательный диск режимов» учитывает работу с образными фильтрами, узкую настройку цветного решения Color Creator, и функцию «Белый порядок» с множеством поднастроек. Машинальный обтюратор Olympus Pen-F может снимать с выдержкой до 1/8000, электронный обтюратор для тихий съемки — до 1/16 000.

Среди прочих перспектив камеры Olympus Pen-F необходимо отметить Full HD-видео с битрейтом до 77 Mbit/с и широчайшим выбором форматов с разной частотой сотрудников — 60p, 50p, 30p, 25p либо 24p, порядок интервальной съемки 4K Тайм Lapse для принятия серии фотоснимков, которую после этого можно соединить в видеоклип качества 4K, порядок Live Composite для съемки астральных треков, молний и рисования светом.

Большой железный диск на главной панели камеры Pen — это мгновенный доступ к свежим созидательным функциям. Он предлагает быстрый доступ к 4-м опциям, 2 из которых считаются новинками в серии Pen: порядок наблюдения черно-белых профилей картинки и порядок наблюдения цветных профилей. В черно-белом режиме можно пользоваться опциями узкой опции картинки при помощи косых, опции результата зернистости, исправления теней и нескольких предустановленных черно-белых фильтров с перспективой опции любого. Порядок наблюдения цветных профилей также учитывает применение 3-х предустановок и дает возможность выполнить узкую настройку картинки при помощи «косых».

Olympus Pen-F обеспечена Wi-Fi-модулем и свободным дополнением OI.Share 2.6. также в камере присутствует целый ряд прочих функций, таких как Supersonic Wave Filter, которая освобождает детектор от пыли, садящейся на нем в процессе смены объектива.

Камера Olympus Pen-F поступит в продажу в начале марта в темном и звонком оттенке, в комплекте «боди», в комплекте с объективами М.ZUIKO Диджитал ED 14-42 миллиметров 1-3.5-5.6 EZ Pancake либо М.ZUIKO Диджитал 17 миллиметров 1:1.8.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*