Смартфон Samsung Galaxy Core Plus

Samsung Electronics Компания Samsung Electronics вывела на тайваньский рынок смартфон Galaxy Core Plus, который, несмотря на «плюс» в названии, по сути, является упрощённой версией выпущенной в мае текущего года двухсимочной модели Galaxy Core.

В сравнении с предшественником, новинка, работающая на платформе Android 4.2, имеет не 1 Гбайт, а 768 Мбайт оперативной памяти, и не 8 Гбайт, а 4 Гбайт внутренней флэш-памяти. В целом прочие технические характеристики остались прежними и предполагают наличие двухъядерного CPU с тактовой частотой 1,2 ГГц, мультисенсорного 4,3″ TFT-дисплея с разрешением 480х800 пикселей, двух интегрированных камер (5-мегапиксельной тыловой и 0,3-мегапиксельной фронтальной), слота для карт micro-SD, модулей Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth, чипа NFC, интегрированного GPS-приёмника, а также аккумуляторной батареи ёмкостью 1800 мАч.

Что же касается цены устройства, то она сопоставима с суммой в $270.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*