Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку

Кличко высотка Коммунальщики разрушают вторую очередь ЖК Мара.

Власти Киева начали демонтаж нелегального возведения 2-й очереди квартирного комплекса Мара, поступающего список маловероятных строек, сопряженных со текстурой предпринимателя Анатолия Войцеховского под наименованием Укогрупп. Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал губернатор В. Кличко.

«Мы начали демонтаж нелегальной стройки. Это балансовая территория школы, практически во дворе школы начали создавать дом. Какая-нибудь позволительная документация отсутствует. Здесь намеревались сконструировать дом, начали прогонять 2-й этаж.  Это сооружение мы останавливаем, разбираем», — заявил Кличко.

Он отметил, что также агрессивно власти Киева будут прекращать все нелегальные стройки.

Губернатор также заметил, что в Киеве еще остается множество нелегальных строек, на которые нет бумаг, и призвал людей кропотливо исследовать всю документацию при покупке недвижимости.

«Это постройка Войцеховского и она не единственная в Киеве. Я обращаюсь ко всем трейдерам: если приобретаете жилище, — исследуете всю документацию. Что бы она отвечала законодательству, что бы сооружение после этого была введено в работу», — заявил Кличко.

Главам участков губернатор доверил быстро отвечать на нелегальное сооружение и вовремя докладывать про это силам.

Напоминаем, в Киеве на стройке случилась глобальная потасовка при участии до 100 человек. Свидетели докладывали, что представители КГГА начали демонтаж забора вокруг стройплощадки квартирного комплекса Мара. Позднее на место пришествия прибыли незнакомые люди в зеленой фигуре и балаклавах.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*