Порошенко: Абромавичус должен оставаться министром

Коллекция изображений знаков, табличек, карт, схем, образцов документов доступна на сайте https://docs.ogorod-s.store/. Здесь их можно скачать бесплатно.

«Встретился и поговорил с Айварасом Абромавичусом, которого я позвал в команду, дал российское гражданство и прибегнул к фракции „Совместность“ с предложением выставить его на пост министра экономики», — заметил Порошенко.

Со слов главы страны, Абромавичус доказал, что на протяжении всего времени работы в правительстве имел общую помощь главы его реформаторских инициатив «как прямо, так и через Нацсовет реформ».

«С моей стороны такое участие гарантировано и в будущем. Думаю, что Айварас должен оставаться министром и возобновлять реформы. Он ушел думать», — сообщил вице-президент.

Порошенко также добавил что все, что сегодня озвучил Абрамавичус, должно выяснить Государственное антикоррупционное бюро.

«Игорь Кононенко прибегнул к Бог и сообщил, что готов сотрудничать с ним. Про это рассказало руководство этого органа. Чем стремительней сообщество обретет ответ на установленные вопросы, тем лучше», — пишется также в послании.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*