Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают

Пробел

В Луганской области позавчера утром бандиты обстреляли Трехизбенку и пешеходный переход в Станице Луганской. Про это, как было обнародовано «фрАзе», рассказали в отделе связи с общественностью Луганской районный военно-гражданской администрации.

«Вчера, 3 марта, с 19:00 на протяжении дня бандиты из 82-мм минометов (около 50 выстрелов), автоматических гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли основной пункт российских боевых в Трехизбенке неподалеку от испорченного моста», — пишется в послании.

Подчеркивается, что свет проводился со стороны с. Ярко-красный Лиман, которое в настоящее время так именуемой «ЛНР». Информация о потерпевших и разрушениях не действовала.

В ВГА добавили, что около 21:00 бандиты из 82-мм минометов обстреляли пешеходный пункт пробела в Станице Луганской. Абсолютное большинство мин снизилось около моста в «серой зоне», а определенные — около прохода на российской стороне.

Сегодня, 4 марта, утром в Луганской районный ВГА прошло безотложное заседание насчет обстрела прохода. Ее управляющий Геннадий Тука сообщил о закрытии пешеходного прохода в Станице.

«Моя позиция остается прежней: если обстрел повторится — мы перекроем пешеходный переход в Станице», — отметил он.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*