Сьюзан Бойл хочет, чтобы ее сыграла Мерил Стрип

мерил стрип и сьюзан бойл По сообщениям западной прессы, легендарной голливудской актрисе Мерил Стрип предложили сыграть в новой биографической ленте шотландскую домохозяйку Сьюзан Бойл, которая прославилась благодаря исполнению оперной арии на телевизионном шоу Britain’s Got Talent («Британия ищет таланты») в 2009 году.

Об этом стало известно от самой Бойл, которая поделилась с журналистами соображениями на этот счет:
Сама я в фильме сниматься не хочу. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь сыграл меня. Вероятно, что это будет Мерил Стрип, ей уже сделали предложение.
Предполагаемое участие актрисы в съемках байопика вызывает удивление, ведь ранее певица заявляла, что видит в роли себя исключительно звезду ленты «Гарри Поттер» Джули Уолтерс, а на месте менеджера — знаменитого сердцееда Джорджа Клуни:
Есть только один человек, которого бы я хотела видеть в роли себя — это Джули Уолтерс. Она может сделать эту работу, и знаете, она бы показала мою историю правдоподобно.
Биографическая лента расскажет о том, как обычная женщина Сьюзан Бойл стала мировой знаменитостью, исполнив на британском музыкальном конкурсе композицию из мюзикла «Отверженные». Именно это выступление покорило жюри проекта и многомилионную аудиторию.

Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*