Поможем ребенку выжить

Радион Милый ребенок, маленький мальчик Радион Бутрик борется за свою жизнь. В свои 12 лет он познал тяжелую болезнь и сейчас отчаянно борется за жизнь. Мы можем ему помочь!

Ниже приводится обращение его сестры:
«Помогите!!!
Спасите жизнь ребенку. Радиону 12 лет. 
На данный момент он в тяжелейшем состоянии, печень разрушена почти на 50%. Ребенок находится на грани… Я его сестра, а всего нас в семье четверо, он у нас самый младший и единственный братишка. Прошу о помощи людей, которым не безразлична жизнь человека, жизнь моего брата. Все мои силы и силы родных и близких мне людей брошены на сбор денежных средств для операции по пересадке печени. Операцию готовы сделать в Израиле, сумма нужна в размере 200 000 долларов. Примут нас только в том случае, если мы покажем, что на нашем счету есть хотя бы 60 000 долларов. Донорами для пересадки будет наш отец и родная сестра Радиона. Сейчас Радиона готовят к операции, 18.11 ему стало хуже у него, повысился билерубин, его количество в крови на данный момент 300 единиц. Сейчас, мой брат лежит в реанимации, он подключен к искусственной вентиляции легких и к аппарату искусственной печени. Еще ему вводили костный мозг. 
Он хочет жить, написал письмо: «Привет Всем! Как у Вас дела? У меня все хорошо. Мне разрешили кушать кефир, картошку и банан и чай с медом 6) говорят иду на поправку. Чувствую себя хорошо. Расскажите что у Вас дома? Я очень скучаю за Вами, хочу приехать и отпраздновать, я Вас очень люблю, скоро приеду, готовьте пельмени. Я Вас очень люблю!» Он не сдается, и мы тоже. Я верю в то что он выживет и я еще буду плясать на его свадьбе… Верю…
Просто нужна помощь. Нужна вера не только нашей семьи и его вера в жизнь, нужно чтобы поверили все кому не безразлично.Помогите!!! Он хочет жить!»
Если Вы хотите помочь Радиону выжить можете переслать деньги на следующий счет: Приват Банк 4627 0812 0318 7799 Бутрик Анжелика Ивановна(сестра) Если Вы можете помочь еще каким то способом вот контакты его семьи: Куколева Алиса Ивановна 063-862-77-49 (сестра)
* фото в больнице сделаны 19.11.13






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*