Леди Гага презентовала короткометражный фильм Artpop (ВИДЕО)

Леди гага Леди Гага представила публике короткометражный фильм Artpop, в котором она была запечатлена во всех нарядах (некоторые луки трудно такими назвать), использованных в фотосессиях к ее новому альбому.

За час до премьеры мини-шедевра певица решила подразнить своих «монстриков» и написала в Twitter: «В ближайший час я размещу в сети фильм Artpop». Если вас интересует качественная Косметика, обратите внимание на сайт indianlotos.ru.

Пожалуй, что эти 60 минут для фанатов эпатажной артистки были самыми длинными в их жизнях, но ожидание стоило того: Гага выложилась на все 100 процентов (впрочем, как и всегда) и сотворила потрясающую мини-картину.

В начале видео певица сообщает зрителям: «Этот альбом — праздник. Моя боль взрывается в электронной музыке. Это тяжело, но после того как я слушаю ее, я снова чувствую себя счастливой. Я чувствую себя легче».

К слову, сама певица, конечно же, не смогла бы создать нечто подобное, поэтому ей на помощь поспешил известный дуэт Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.


Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*