В Assassin’s Creed V совместят различные миры игроков

Assassin's Creed Команда Ubisoft собирается совместить различные миры игроков в серии Assassin’s Creed по примеру Watch Dogs.

Как стало известно Gamebomb.ru, главный дизайнер Assassin’s Creed IV: Black Flag отметил, что в будущем открытый мир можно будет «делить» с другими игроками.
«Думаю, мы приближаемся к эпохе, когда открытый мир можно будет делить с другими игроками. Все больше и больше. В социальном плане, но также, возможно и в смысле многопользовательских возможностей. И нам следует обращаться с открытым миром больше как с платформой, которую мы можем пополнять годами», — говорит Жан-Себастьян Декант (Jean-Sebastien Decant).
Команда Ubisoft Montreal фактически уже реализовала в Watch Dogs то, о чем говорит Декант – в игре появится единый бесшовный мир, который будет единой платформой как для одиночной кампании, так и для синглплеера. Причем в любой момент в гости к главному герою может наведаться игрок из другого виртуального мира. Что-то подобное, возможно, появится уже в Assassin’s Creed V.
«Конечно, игра Watch Dogs показала нам дорогу в будущее. Конечно. Но нам нужно создать… Нам нужно уважать свои серии. Поэтому если мы собираемся пойти тем же путем с Assassin’s Creed, придется подумать, как это можно вписать в мир Assassin’s Creed».
По словам главного дизайнера, разработчики будут продолжать развивать серию c Assassin’s Creed V, добавлять новые идеи, улучшать существующие системы и предлагать игрокам все новые возможности. Как выяснил Gamebomb.ru, Декант отметил, что команда не осталась полностью удовлетворена системами Assassin’s Creed IV: Black Flag – в игре есть различные элементы, которые можно было сделать лучше.
Источник: gamebomb.ru



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *