Крашкова не первая жертва врадиевского таксиста

крашкова Подозреваемый в насильственных действиях по отношению к жительнице Врадиевки Ирине Крашковой таксист Сергей Рябиненко еще до указанного преступления бил и раздевал молодых девушек.

Об этом заявил адвокат главного фигуранта «врадиевского дела» Евгения Дрижака Владимир Клименко.

По словам защитника, в настоящее время открыты новые уголовные производства против таксиста, пишут «Вести».

«В преступлении против жительницы Врадиевки Ирины Крашковой виновен только Рябиненко. И Крашкова не первая его жертва. В настоящее время во Врадиевском райотделе милиции зарегистрированы уголовные производства по фактам нанесения телесных повреждений несовершеннолетним со стороны Рябиненко. Он вывозил девушек за пределы поселка, раздевал их, бил и отправлял голыми обратно домой», — отметил Клименко.

Накануне Первомайский городской районный суд продлил четырем подозреваемым по «врадиевскому делу» меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 января 2014 года.

Кроме того, было объявлено, что судебное расследование по делу об избиении и изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Николаевской области Ирины Крашковой завершено.

Суд с четверга, 21 ноября, перейдет к судебным прениям.

Как сообщал «Обозреватель», 27 июня жительница Врадиевки Ирина Крашкова заявила, что ее изнасиловали лейтенант милиции Дмитрий Полищук, капитан Евгений Дрижак и егерь-таксист Сергей Рябиненко. 5 августа прокуратура Николаевской области вручила подозреваемым извещение о подозрении по ч. 2 ст. 15 п. 4,6,9,12 и ч. 2 ст. 115 (совершение оконченного покушения на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление, по предварительному сговору группой лиц).

По делу также проходит бывший замначальника Врадиевского РОВД Михаил Кудринский — его обвиняют в служебном подлоге, злоупотреблении властью и попытке сокрытия тяжкого преступления.






Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *