Что из себя представляет Омникомм?

Оминикомм – это рекордные терминалы, подходящие к установке на любой способ передвижения и созданные для организации спутникового прогноза при помощи подобных систем, как GPS или ГЛОНАСС. При функционировании в стандартном режиме детекторы создают информацию по разным характеристикам перемещения авто, а потом по спутниковому каналу передают данные на ведущий персональный компьютер или в совместную информационную базу, где происходит их обработка и дальнейший тест.

На данный момент серия омникомм содержит 8 названий. 2 из них – Profi и Optim значатся в федеральном списке устройств, рекомендованных правительством России для оборудования автотранспорта средствами навигации. Так как Омникомм считается российской подготовкой, то данные терминалы нацелены, в первую очередь, на общую работу с технологией прогноза ГЛОНАСС. А при этом они совместимы и с иными вариантами оборудования, что дает возможность создавать большие сети слежения и свободно делиться данными в рамках разных программ.

При помощи рекордных терминалов можно за счет спутников ГЛОНАСС быстро приобретать следующие данные:

положение авто;
скорость его перемещения;
пробег на протяжении дня или одного точного рейса;
уровень горючего в контейнере и прочие технологические характеристики.
Омникомм

Владея такой информацией, за счет элементарного теста можно обнаружить нарушения трудовой дисциплины, отличие от данного маршрута, неразрешенный простой и попытки хищения ГСМ. Иначе говоря, правильно созданный Глонасс прогноз автотранспорта дает возможность организовать эффективный контроль работы автомобильного парка предприятия, этим самым улучшить траты на его содержание и обслуживание.

Организация, достаточно давно осмыслив потребность и виды внедрения свежих систем управления, одной из первых стала продвигать рекордные терминалы Омникомм в Воронеже. На данный момент с нашей поддержкой очень многие платные конструкции применяют в своей работе спутниковые средства слежения и наблюдения, из-за чего их предприятия сумели выходить на абсолютно новый уровень, далеко сзади себя оставив соперников.

Принципиально обозначить, что показанное в ассортименте Проводил Телевизором оборудование имеет все нужные сертификаты, таким образом его утилитарное применение не противоречит существующему отечественному законодательству. При этом продукция компании Омникомм различается большим уровнем качества, что подтверждается пожизненной залогом, которую изготовитель дает на все собственные изделия.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Схожие новости

  • Рада зарегистрировала доклад правительства за 2015 год
  • ИГИЛ угрожает Востоку свежими терактами, посильнее 11 октября
  • На Украине оглашена панзоотия гриппа в 20 областях
  • НАТО волнует рост проявления расизма в Соединенных Штатах
  • «Сумо Панда 3» завоевал первенство в прокате
  • Р. поделилась ответом, как одержать победу в состязании
  • В Харькове эвакуирован танковый автозавод
  • Прошло вручение премий Гильдии киноактеров США
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *