Стали известны названия дополнений к Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts В Сети нашлись названия четырех дополнений к Call of Duty: Ghosts. Как передает Eurogamer, постер, на котором они упоминались, случайно попал в переписку представителей издательства Activision и фанатов серии.

Как говорится в рекламе, четыре набора с картами, которые в течение следующих 12 месяцев будут выходить к мультиплееру игры, называются Onslaught, Devastation, Invasion и Nemesis. Как отмечает портал, в первых буквах их названий зашифровано слово ODIN. Такое название в мире Ghosts носит орбитальная станция. Однако никаких сведений о том, как DLC будут с ней связаны, пока нет.
Официально дополнения для Call of Duty: Ghosts пока не анонсированы. Срок релиза первого из них также остается неизвестным. Как говорится в описании, все четыре DLC можно будет приобрести в рамках Season Pass к игре, что позволит геймерам сэкономить при покупке дополнений, а также получить дополнение Team Leader, которое включает уникальные предметы для изменения внешности персонажа.
Шутер Call of Duty: Ghosts, который разработала студия Treyarch, поступил в продажу в начале ноября. Игра не является продолжением какой-либо из уже существующих линий Call of Duty, а обладает оригинальным сюжетом. События шутера происходят через несколько лет после того, как США подверглись масштабной атаке, которая разрушила ряд крупных городов и привела к хаосу в стране. Противниками героев (бойцов из организации под названием «Призраки») являются силы Федерации, сверхдержавы, в которую входят страны Южной Америки.

Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*