Кличко летал в Германию мириться с женой и опоздал на митинг

Народный депутат, лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко не успел на акцию в поддержку евроинтеграции, прошедшую сегодня в Киеве, поскольку летал в Германию, чтобы попросить прощения у своей супруги из-за публикации его личной переписки и фотографий с любовницами.

Об этом сообщил источник в партии «УДАР». По его словам, субботу и воскресенье, 23-24 ноября, Кличко провел в Германии со своей женой Натальей.

Причиной срочной поездки к супруге послужил скандал с любовницами Кличко: как известно, после взлома личной электронной почты Виталия Кличко в Интернет были выложены его откровенные фотографии с разными женщинами, а также любовная переписка с некоторыми из них.

Сам Кличко признал факт взлома своего почтового ящика, а также учетных записей в социальных сетях. 

Источник в «УДАРЕ» также сообщил, что официальная версия опоздания Кличко на митинги (консультации с европейскими политиками) выглядит неправдоподобной, но Виталий не захотел озвучивать настоящую причину отсутствия в Киеве, чтобы не выносить на публику проблемы в семье.

«Он не захотел выносить сор из избы, хотя, с другой стороны, какие консультации с европейскими политиками могут быть в выходной день, в воскресенье», — сказал источник в партии.

Комментируя журналистам все препятствия, которые ему делала власть, чтобы он не попал на Европейскую площадь в Киеве, Кличко сказал: «Когда нет одного Кличко — поможет второй. В первой половине дня здесь был мой брат, который прошел с колонной к Европейской площади и выступил на митинге. Затем приехал я», — сообщили «Конфликтам и законам» в пресс-службе партии «УДАР».
Виталий Кличко сообщил, что препятствия он встречал также при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге, где сел его самолет, который не приняли в аэропортах Киева. «Я, как народный депутат, имею дипломатический паспорт, который я и предъявил при пересечении границы. Меня пытались держать некоторое время, ссылаясь на то, что я должен пройти проверку. Хотя владельцы дипломатического паспорта такой проверке не подлежат», — сказал журналистам Виталий Кличко.

Как известно, Виталий Кличко сегодня сильно опоздал на массовую акцию в поддержку евроинтеграции, проходившую в Киеве. В то же время, именно Кличко проявил наибольшую публичную активность, призывая украинцев принять участие в шествии в поддержку евроинтеграции.






Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *