Обновленный Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado 4WD После модернизации Toyota Land Cruiser Prado получил новую оптику, в частности, светодиодный ближний свет, дневные ходовые огни, решетку радиатора и бампер.

Практически такой же набор изменений наблюдается и в задней части кузова. Там появился прозрачный блок задних фонарей и хромированный молдинг. К тому же сама дверь багажника выполнена в новом стиле.

Немало изменений и в салоне автомобиля. Собственно, там появилась видоизмененная центральная консоль, панель управления системами помощи на бездорожье, плюс 4,2-дюймовый цветной дисплей в комбинации приборов. Кроме того, на Land Cruiser Prado стали устанавливать новую мультимедийную систему Toyota Touch 2 с сенсорным 7-дюймовым дисплеем.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado предлагается в России с тремя типами двигателей на выбор: это 2,7-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 163 л.с. Он идет как базовый. 3-литровый турбодизель отдачей 173 «лошадки». И топовый двигатель V6 объемом 4 л и мощностью 282 л.с. Базовая модификация оснащается либо механической коробкой передач, либо 4-диапозонным автоматом. Другие версии идут исключительно с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Самый доступный после рейстайлинга Prado оценили в 1 млн 723 тысячи рублей — кстати, на 10 тысяч дешевле, чем внедорожник до модернизации. Топовая же версия обойдется почти в 3 млн — 2 млн 936 тысяч рублей.

Стоит отметить, что уже в стандартное оснащение Land Cruiser Prado входят фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, коленная подушка безопасности водителя. Также машина имеет принудительную блокировку центрального дифференциала повышенного трения Torsen, складываемые боковые зеркала с обогревом и электроприводом, руль с кожаной отделкой, парктроник, кондиционер, цветной сенсорный дисплей, аудиосистему с 9 динамиками, а также систему курсовой устойчивости (VSC).






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*