Скандал: Муж певицы Натали нашел ее в ванне с Басковым

Натали На съмках нового клипа Николая Баскова произошел конфликт.

Как сообщает российская пресса, семейный конфликт случился во время съемок клипа на песню «Николай», которую исполняют Басков и певица Натали, прославившаяся благодаря хиту «Ветер с моря дул».

Съемки длились несколько дней, но супруг певицы и продюсер Александр Рудин оказался на площадке только во второй день. И, как пишут российские СМИ, был шокирован увиденным — его жена лежала в ванне, «прикрыв» обнаженное тело пеной, и ждала, когда в кадре рядом с ней появится Басков. 

Оказалось, Натали решила не говорить своему супругу о пикантных сценах и сделать ему сюрприз. По словам певицы, она никогда не снималась обнаженной и решилась на этот шаг за несколько дней до начала съемок. 

Артистка даже не предполагала, что категорически против «обнаженки» в кадре окажется Рудин. Продюсер настаивал на том, чтобы сценарий был переписан и в результате супруги поссорились. 

«Идея снять меня обнаженной возникла за несколько дней до вылета в Киев. Раньше мне никогда не приходилось раздеваться перед камерой, поэтому, конечно, было немного не по себе. Но тут я подумала: красота – явление недолговечное. И пока я себе нравлюсь в зеркале, почему бы не оставить о ней память», — заявила Натали.

«Саша в первую очередь любящий мужчина, я его прекрасно понимаю. За такой яркой и красивой женщиной, как Натали, глаз да глаз, ведь она нравится многим! Но ведь мы с ней просто друзья. И мне жаль, что ребята поссорились и до конца дня практически не разговаривали друг с другом», – отметил Басков.
Напомним, что премьера клипа запланирована на середину декабря.



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *