DECT-телефоны с функционалом смартфона от Panasonic

Panasonic Компания Panasonic представила два новых домашних смартфона на платформе Android 4.0.

Новинки Panasonic KX-PRX120RUW и KX-PRX150RUB позволяют с домашнего телефона выходить в Контакт, Facebook, Одноклассники, сразу отправлять сделанные фото на свои страницы и общаться в чатах. Для деловых людей появилась возможность проверять электронную почту, отвечать на вопросы коллег в Google Talk. 

Телефоны оборудованы 3,5″ цветным сенсорным TFT-дисплеем, модулем Wi-Fi, при помощи которого можно общаться в социальных сетях, фронтальной камерой 0,3 Мп, адаптером Bluetooth, разъёмом для карт памяти micro-SD ёмкостью до 32 Гбайт, разъёмом micro-USB. Среди базовых функций — телефонная книга, спикерфон, АОН, Caller ID и цифровой автоответчик с возможностью записи. При этом модель Panasonic KX-PRX150RUB поддерживает GSM и 3G и позволяет отправлять SMS-сообщения, дополнительно оснащена камерой 2 Мп.

Поддерживается установка совместимых программ для Android 4.0, игр и офисных приложений. Также существует возможность регистрации до 6 трубок серии KX-PRX на один базовый блок либо других GAP-совместимых трубок.

Приобрести Panasonic KX-PRX120RUW можно за 7 000 рублей, а Panasonic KX-PRX150RUB — за 8 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*