Muse вернется к прежнему роковому звучанию

Muse Фронтмен британской рок-группы Muse Мэтт Беллами признался, что коллектив собирается вернуться к прежнему роковому звучанию на новом альбоме. Певец отметил, что команда решила использовать свой стиль из ранних записей.

В интервью “Radio.com” Беллами сказал: «На своих последних двух альбомах мы отошли немного от наших инструментов. Мы сосредотачивались на синтезаторах и разных видах электроники. Теперь мы решили обратить внимание на собственные гитары и барабаны. Может, пластинка покажется сырой, но, безусловно, в ней будет присутствовать более роковое звучание».
Мэтт также намекнул на необычные планы релиза альбома Muse, добавив: «Как именно выпустить эту пластинку? Мы это еще обсудим. В индустрии все развивается так быстро. Я не думаю, что Muse будут готовы представить абсолютно новый лонгплей в начале 2015 года. Когда мы соберемся выпускать что-то новое, то осмотримся вокруг, проанализируем что сейчас в моде, и будем на шаг впереди. Все меняется с сумасшедшей скоростью».
Напомним, что со 2 декабря в продажу поступит DVD с концертным фильмом Muse “Live At Rome Olympic Stadium”. Последняя пластинка рокеров “The 2nd Law” вышла в прошлом году: на этом лонгплее музыканты решили поэкспериментировать, добавив звучание даб-степа и электроники.
Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*