Билеты на «Евровидение» будут доступны через три дня

Евровидение-2014 Билеты на конкурс «Евровидение-2014», который пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая 2014 года, поступят в продажу 29 ноября 2013 года в 10 утра по центральноевропейскому времени (CET), сообщает РИА «Новости».

— Стоимость билетов начинается от 14 евро, и они будут доступны только на сайте Billetlugen .dk, — отметили в пресс-службе конкурса.
В дополнение к трем живым шоу — полуфиналам и финалу, поклонники конкурса смогут купить билеты на шесть генеральных репетиций, во время которых все участники представят свои номера в том виде, в котором их увидят телезрители. В пресс-службе уточнили, что 29 ноября в продаже появится треть билетов, следующая часть будет доступна 31 января, и финальная — в апреле. Каждый раз поклонникам будет предоставлена возможность купить билет на любое из шоу.
— Мы с нетерпением ждем каждого, кто захочет к нам присоединиться, в Копенгагене. Мы хотим объединить людей, невзирая на границы, и предоставить им этот незабываемый опыт. Помимо присутствия на девяти шоу у гостей конкурса будет возможность участвовать в дополнительных мероприятиях и вечеринках в рамках конкурса, — отметила исполнительный продюсер конкурса со стороны вещателя DR Пернилл Гаардбо.
Уже известно, что представитель Швеции будет выступать в первом полуфинале, а исполнитель из Норвегии — во втором. Выступления участников из остальных стран будут распределены в январе.

Источник: intermedia.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*