Золотые украшения: надеваем и носим по правилам

цепочка Золотые украшения, как и сами женщины, тоже иногда бывают «капризными». Однако если знать их маленькие «хитрости», можно сделать их хранителями своего здоровья.

Украшения могут «помнить» Если вы приняли решение украшения золотые купить, то для начала прочтите небольшие советы. В первую очередь врачи нетрадиционной медицины советуют перед тем, как одевать золотые украшения, смывать с них накопившуюся энергию. Можно несколько минут подержать их под проточной водой, или же одевать поверх одежды. Особенно это актуально в тех случаях, если эти вещи кто-то раньше надевал или же они перешли по наследству. Золотые украшения вбирают в себя энергию людей, которые их носят. Потому они вместе со всем остальным «запоминают» и болезни, которые были у тех, кому они принадлежали раньше.
На ночь украшения нужно снимать
Большинству людей носит золотые украшения без перерыва не стоит. Это объясняется тем, что золото стимулирует активность и возбуждает. А постоянное стимулирование может стать причиной истощения организма. То же самое случается, если на протяжении длительного времени подстегивать иммунитет. Если каждый день пить настойку эхинацеи, она может и навредить. В такой ситуации человек не только не будет бодрым, но может даже дойти до истощения из-за передозировки лекарств. Похожего принципа надо придерживаться и по отношению к тому, на как долго можно носить украшения. Если их надевать редко, они улучшают настроение. А если постоянно — их просто перестают замечать, но их влияние не прекращается. Поэтому специалисты советуют на ночь снимать золотые украшения и как можно чаще их чистить — не столько для улучшения внешнего вида, сколько для того, чтобы смыть с них отрицательную энергию.
А некоторые украшения вообще стоит надевать как можно реже. В большей степени это относится к цепочкам. Цепочка является своеобразным барьером, который разрывает защитное электромагнитное поле человека. Это становится причиной того, что энергия плохо циркулирует в организме. А вот цепочка на руке или ноге замыкает это электромагнитное поле и защищает организм от негативных влияний извне. 
Ведь недаром восточные красавицы золотые браслеты носят на запястьях и щиколотках. Еще древние астрологи советовали постоянно носить золотые украшения только Львам, Овнам и Тельцам. Периодически — Стрелецам, Козерогам, Водолеям, Скорпионам и Близнецам. Всем другим знакам зодиака золото рекомендуется носить крайне редко. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*