Простые секреты гладкой и красивой кожи

лицо Ни одна модная вещь и супердорогой аксессуар не сравниться с чистой и сияющей кожей. Каждая из нас мечтает иметь гладкую красивую кожу лица. Как этого добиться? Читай наши советы. Если вам нужны настольные флажки по выгодным ценам, заказать их можно на сайте designtvoy.com.

Чтобы твоя кожа была гладкой и шелковистой, словно персик, ежедневно балуй ее контрастным массажем. Как выполняется контрастный массаж? Намочи одну салфетку горячей водой и одну холодной. Прикладывая эти салфетки попеременно, ты добьешься потрясающего эффекта – кожа будет гладкой и чистой.

В уходе за кожей очень важно делать зарядку для лица. Регулярно выполняй упражнение «Насос»: глубоко вдыхай через нос при этом как можно сильнее напрягай крылья носа, выдыхай, полностью выталкивая воздух, через рот. Еще одно не менее эффективное упражнение для лица — «Водолаз»: вдохни как можно больше воздуха, напряги все мышцы лица и надувай щеки. При этом упражнении кровь приливает к лицу. Воздух выпускай толчками через рот. Следующее упражнение для красивой кожи лица называется «Перекатывание воздуха»: набери воздух и перекатывай его внутри рта, как мячик.

Немаловажно в уходе за кожей уметь подобрать правильную косметику для лица. Запомни: любой коже необходимо питание и увлажнение. Лучше всего, если ты будешь это давать коже с помощью натуральных ингредиентов. Делай маски в домашних условиях, например, из винограда или огурца. Маска с соком винограда очень хорошо влияет на кожу. Время процедуры: не менее 15 минут. Затем лицо нужно ополоснуть теплой водой и подсушить мягким полотенцем. После этого нанеси на кожу кремик.

Угри и прыщи – наши враги номер один! Чтобы их не было, протирай кожу лица отваром дубовой коры . Специалисты рекомендуют проводить данную процедуру регулярно: 2 раза в неделю.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*