Сандра Баллок: Я эгоистичная и капризная, как все актеры

Сандра Баллок За роль в фильме «Гравитация» Сандру Баллок признали энтертейнером года по версии журнала Entertainment Weekly.

В интервью журналистам после награждения 49-летняя Сандра Баллок призналась, что не лишена недостатков, присущих амбициозным людям. По ее словам, она такая же тщеславная, эгоистичная и капризная, как и все актеры.
Я придираюсь к каждой мелочи в своей работе. Да, я актриса — тщеславное, эгоистичное создание, как и все артисты. Эгоизм проявляется, буквально, во всем. Каждый день приходится работать над собой и обуздывать свои капризы. Я очень горжусь тем опытом, который получила на съемках «Гравитации» у Альфонсо Куарона. С ним было все так просто, я ничего не боялась. Если он говорил мне залезть на дно 10-метрового бака с водой, я просто говорила «окей, я залезу туда и просижу весь день».
Этот год выдался у Баллок воистину удачным — помимо «Гравитации», актриса снялась в популярной комедии «Копы в юбках», которую критики уже успели окрестить «Блокбастером лета 2013». До этого у Сандры был почти двухлетний промежуток между съемками — последней работой стала экранизация романа Джонатана Сафрана Фоера «Жутко громко, запредельно близко» в 2011 году.
Источник: spletnik.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*