Arctic Monkeys могут записать продолжение альбома “AM

Arctic Monkeys Последняя пластинка Arctic Monkeys “AM” пользовалась невероятным коммерческим успехом во всём мире.

Ряд поклонников остались недовольные материалом, посчитав, что группа стала отходить от рок-звучания в пользу более популярных жанров. Как оказалось, фронтмена Алекса Тёрнера это мнение не особо сильно волнуют и он подумывает о записи продолжения “AM”.
В последнем номере “NME” Алекс говорит, что уже есть идеи для следующей пластинки своей группы, которая недалека от “AM”: «Мне кажется, что у меня кое-что проясняется. Не могу сейчас подтвердить или опровергнуть. Но в воображении рисуется картина, каким диск может стать. Посмотрим, когда все запишем. Наша текущая запись всё ещё остаётся актуальной, поэтому мы не можем себе позволить начать новый проект прямо сейчас».
Тёрнер также подтвердил, что на данный момент всё находится на ранней стадии: «Песни ещё не готовы. Есть только мои идеи. И в этот раз запись будет отличаться от обычного: идея будет рулить процессом, а не наоборот».
Отметим, что на следующий год у Arctic Monkeys запланированы несколько громких выступлений. Уже подтверждены два больших сольника в Лондоне, а также хедлайнерский сет на летнем фестивале “Optimus Alive” в Португалии.
Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*